WhatsApp Image 2020 12 16 at 14.31.05Ансамбль «Разнотравье» Россошанского сельского Дома культуры принял участие в IХ Международном конкурсе «GRAND ART TALANT», г. Калининград.

Мероприятие прошло в форме заочных прослушиваний, в нём приняли участие солисты и ансамбли разных возрастных категорий из разных городов России и зарубежья.

Выступления конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри.

По результатам конкурсных прослушиваний ансамбль «Разнотравье» был удостоен звания лауреата 2 степени в номинации народно-стилизованный вокал.

Поздравляем участников коллектива и их руководителей с достойным выступлением! Новых успехов и побед!

Пресс-служба Архиповского КДЦ