IMG 20201219 WA0032Ансамбль «Разнотравье» Россошанского сельского Дома культуры принял участие в нескольких онлайн-фестивалях и был по достоинству оценен высокопрофессиональными членами жюри.

Судейская коллегия Международного ежегодного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «ЗВЕЗДНАЯ НИТЬ» высоко оценила выступление ансамбля, коллектив награжден Дипломом Лауреата I степени.

Также ансамбль «Разнотравье» принял участие во всероссийском фестивале-конкурсе «Муза России». По итогам фестиваля-конкурса ансамбль награжден Дипломом Лауреата I степени.

Ансамбль «Разнотравье» стал Лауреатом II степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Кубок Виктории» в номинации «Народный вокал». Была представлена свадебная народная песня Воронежской области «Катились два яблочка».

Фестиваль проводится при поддержке департамента культуры г. Москвы и Международного творческого объединения участников фестивалей и конкурсов.

Желаем ансамблю дальнейшего творческого роста и покорения новых музыкальных вершин.

Пресс-служба Архиповского КДЦ